<ins id="ijrlc"><video id="ijrlc"><var id="ijrlc"></var></video></ins>
    <ins id="ijrlc"></ins>

  1. <li id="ijrlc"></li>
    <menuitem id="ijrlc"></menuitem>

    位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K786次列車時刻表

    南昌到成都東K786次時刻表

    K786次快速旅客列車:從南昌到成都東,本次列車途經18站,總里程為1509公里,K786次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
    • 站次
      車站
      到站時間
      發車時間
      經過時間
      行駛里程
      停留
    • 始發站
      南昌
      14:17
      14:17
      -
      -
      -
    • 第2站
      向塘
      14:39
      14:48
      00:22
      0KM
      9分鐘
    • 第3站
      豐城
      15:14
      15:19
      00:26
      0KM
      5分鐘
    • 第4站
      新余
      16:19
      16:24
      01:00
      0KM
      5分鐘
    • 第5站
      分宜
      16:44
      16:48
      00:20
      0KM
      4分鐘
    • 第6站
      宜春
      17:05
      17:10
      00:17
      0KM
      5分鐘
    • 第7站
      萍鄉
      17:53
      17:58
      00:43
      0KM
      5分鐘
    • 第8站
      醴陵
      18:29
      18:32
      00:31
      0KM
      3分鐘
    • 第9站
      株洲
      19:00
      19:10
      00:28
      0KM
      10分鐘
    • 第10站
      湘潭
      19:35
      19:42
      00:25
      0KM
      7分鐘
    • 第11站
      湘鄉
      20:10
      20:19
      00:28
      0KM
      9分鐘
    • 第12站
      婁底
      21:01
      21:07
      00:42
      0KM
      6分鐘
    • 第13站
      懷化
      01:45
      02:10
      04:38
      0KM
      25分鐘
    • 第14站
      武隆
      07:41
      07:46
      05:31
      0KM
      5分鐘
    • 第15站
      涪陵
      08:45
      08:54
      00:59
      0KM
      9分鐘
    • 第16站
      重慶北
      10:08
      10:38
      01:14
      0KM
      30分鐘
    • 第17站
      合川
      11:17
      11:23
      00:39
      0KM
      6分鐘
    • 終點站
      成都東
      14:27
      14:27
      03:04
      0KM
      0分鐘
    两个人的视频全免费观看动漫日本,两个人的视频全免费观看韩国,寂寞夜晚视频在线观看